В нашем саду прошли развлечения посвященные Дню Космонавтики!

14 апреля 2024 г.
В нашем саду прошли развлечения посвященные Дню Космонавтики!. . . . . . .
В нашем саду прошли развлечения посвященные Дню Космонавтики!.
.

Друзья! В честь Дня космонавтики в нашем саду прошли музыкальные развлечения!

Это были захватывающие путешествия в космос, полные веселья, танцев и песен. Дети были в восторге от этого яркого и познавательного мероприятия. В гости к ребятам прилетел настоящий инопланетянин и мы все вместе спасли застрявшего во времени космонавта.

Ребята строили ракеты и "летали" в невесомости. Еще инопланетный гость вместе с детьми рассматривал Солнечную систему. Ребята узнали много нового о каждой планете и ее особенностях.

День космонавтики оставил незабываемые впечатления у наших маленьких воспитанников!

На этой странице