Каждой птичке по кормушке!

16 апреля 2024 г.
Каждой птичке по кормушке!. . . . . . . .
Каждой птичке по кормушке!.
.

🕊️ С 1 по 15 апреля в нашем детском саду прошла замечательная экологическая акция "Каждой птичке по кормушке"!

В рамках этой акции мы призываем всех жителей заботиться о птицах, устанавливая кормушки на своих улицах и во дворах. Помимо того, что это приносит радость наблюдать за птицами, такая забота о них позволяет поддерживать экологическое равновесие и разнообразие в нашем городе.

Дети вместе с родителями участвовали в этом творческом мероприятии, и результаты просто поразительные! Кормушки получились великолепные! Каждая работа уникальна и отражает индивидуальный подход к творчеству. 🕊️

Мы гордимся нашими маленькими талантами и благодарим всех родителей за активное участие в этом творческом процессе.

На этой странице